• Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1.     Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ).

2.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о рождении ребёнка.

3.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, либо выписка из карточки регистрации (справка с места жительства) на закрепленной территории.

4.     Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности).

5.     Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу.

6.     * Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.

7.     Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой МОУ СШ с.Лава на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.