• Организация питания в образовательной организации

Оборудованная школьная столовая позволяет обеспечить качественным и здоровым питанием всех желающих.

Ответственная за столовую - Крючкова Оксана Александровна. Работу столовой обеспечивают два работника.

Режим работы столовой: пн - пт 07.00-13.30  (сб, вс - выходной)

В школе организовано горячее питание учащихся с 1 по 11 класс.

Тип пищеблока - столовая. Количество посадочных мест -40.

Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах, продолжительностью 20 минут и после основных уроков. График питания вывешен в столовой, учащиеся с ним ознакомлены. Организовано дежурство по столовой, учащиеся питаются в присутствии классного руководителя и дежурного администратора. Питьевой режим и режим мытья рук организованы. В начале учебного года в каждом классе проведены родительские собрания по организации горячего питания учащихся.

На начало года в школе изданы все необходимые приказы по организации горячего питания, создана комиссия по контролю за организацией питания учащихся. Вся необходимая документация имеется и заполняется в соответствии с требованиями. Санитарное состояние пищеблока соответствует нормам. В обеденном зале уютно и чисто. Контроль за санитарным состоянием пищеблока осуществляется медицинским работником. Температурный режим холодильного оборудования соблюдается. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Технологические карты на приготовление блюд имеются. Меню вывешивается ежедневно на стенде в столовой. Анализ меню позволяет сделать вывод, что ассортимент блюд разнообразен и соответствует требованиям СанПИНа.

09:10Завтрак
    10:50Обед
    11:50Обед

• Питание
    • Меню

Диетическое питание в нашей школе не предусмотрено, так как отсутствует категория детей, нуждающихся в нём.

Фото столовой

Информация о поставщиках