Документы федерального уровня:

Методические рекомендации по созданию региональной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов,утвержденных Минпросвещения России от 25.06.2020 № ВБ-174/04вн.

Распоряжение Минпросвещения РФ от 15.01.2020г. Р-5 "О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Распоряжение Минпросвещения РФ от 17.12.2019г. Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. № Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, о естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определённых категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Документы регионального и муниципального уровня:

Распоряжения Минобрнауки Ульяновской области от 29.11.2019г. № 2086-р"О внесении изменений в распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области от 30.09.2019 №1697-р"

Распоряжения Минобрнауки Ульяновской области от 30.09.2019г. № 1697-р"Об итогах отбора". Приложение №1: "Перечень муниципальных образований Ульяновской области для реализации мероприятия по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков в рамках регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2020-2022 годах". Приложение №2: "Перечень муниципальных общеобразовательных организаций Ульяновской области и государственных общеобразовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Ульяновской области, для реализации мероприятия по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков в рамках регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2020-2022 годах"

Локальные акты образовательной организации:

Приказ об организации работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ СШ с.Лава

Приказ о назначении руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ СШ с.Лава

Положение о центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МОУ СШ с.Лава

План работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста

Дорожная карта по выполнению ремонтных работ и дизайн-оформления в МОУ СШ с.Лава в помещениях будущего Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста

Дорожная карта первоочередных действий по созданию функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профиля Точка роста