• Отмена занятий!

☝? Важная информация для учащихся школ и их родителей!

"В связи с неблагоприятными погодными условиями завтра, 22 января, будут отменены занятия для  школьников Ульяновской области с 1 по 11 класс. Причем, касается это как учащихся из муниципалитетов, так и детей из регионального центра. Такое решение было принято Губернатором Алексеем Русским на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям", - сказала Министр просвещения и воспитания Наталья Семенова.

Также КЧС в социальной сфере провел заместитель Председателя Правительства Вадим Андреев. Он поручил усилить контроль за расчисткой территории учреждений образования, особенно в детских садах. Кроме того, отменены все выезды на культурные мероприятия с учащимися.

?? Как сообщают синоптики, сегодня по области ожидается сильный снег, усиление ветра порывами, метель, ухудшение видимости. Такая погода продолжится 21 и 22 января. Будут метели, снежные заносы, гололедица и накат.

В связи с погодными условиями в МОУ СШ с.Лава занятия отменены.