• РИСУЕМ ВМЕСТЕ

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!».
    РИСУЕМ ВМЕСТЕ.

РИСУЕМ ВМЕСТЕ????

Участники – дети в возрасте от 5 до 18 лет:
    ????воспитанники дошкольных образовательных организаций - «Эколята - Дошколята»;
    ????обучающиеся начальных классов общеобразовательных организаций - «Эколята»;
    ????обучающиеся организаций дополнительного образования - «Эколята – Молодые защитники Природы».

Основным условием участия является использование в конкурсных работах образов сказочных героев, размещенных на сайте www.эколята.рф.

????«На рисунке необходимо представить своё видение того, как Эколята приходят на помощь природе в той или иной ситуации, спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым. Как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами дома, работают в саду и огороде и т.д.», - поясняют организаторы.

Материалы вместе с анкетой-заявкой принимаются до 21 марта на электронную почту junnatka@mail.ru.

Ссылки и подробности здесь http://dvorec73.ru/news/1112/