• День знаний!1 сентября!

Торжественная линейка,посвященная Дню знаний!
    День знаний!1 сентября!.

Сегодня вся страна празднует День Знаний! В нашей школе прошла торжественная линейка, было много гостей,поздравлений и подарков. В этом году наша школа приняла в свои стены 5 замечательных, талантливых, активных и смелых первоклассников. Новый учебный год начинается с нововведений - в первых и пятых классах вводится ФГОС третьего поколения, также в каждый понедельник первым уроком будут проводится внеурочные занятия "Разговоры о важном". В этом году торжественные линейки начинаются с поднятия флага и исполнения гимна.
    Поздравляем с Днём знаний и желаем успехов в учебе!