• День учителя

День учителя.

5 октября отмечается Всемирный день учителя.В нашей школе была проведена концертная программа.Ученики показывали сценки,рассказывали стихи и пели песни.

Уважаемые педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша профессия требует доброты, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой.